Германия славная страна, не перестающая удивлять своими порядком и организованностью. Но уж больно она при этом замороченная. Постоянное безудержное планирование, высокие планки к себе и окружающим, полвагона поезда на выходных в ноутбуках за работой, булочные в шесть утра и магазины в восемь вечера. Идеальное место для трудовых подвигов, но не для отдыха. Хорошо, что есть такие соседи как Нидерланды!