⌂ photostream
Показаны сообщения с ярлыком
Лиссабон
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
Лиссабон
.
Показать все сообщения
воскресенье, 28 октября 2012 г.
Не ходите, дети, в Лиссабон гулять
В Португалии мы были три полных дня, и один день решили потратить на то, чтобы съездить и посмотреть на столицу. Сравнить Лиссабон с Порто и повидать страну за окном казалось нам хорошей идеей. Лучше бы мы этого не делали.
Дальше »
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)